此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

返回首页 您当前的位置 :滨海信息档案馆 > 我要留言 正文
请问我个人档案是否在档案局?

  留言:

  我毕业后档案就没有调动过,近期单位需要我个人档案,请问能查我的档案是不是在档案局呢?

  回复:

  您好,滨海新区档案馆不保存个人的人事档案,没有这项职能和业务,建议请咨询毕业院校或用人单位。感谢您对滨海新区档案网的关注!

时间: 2019-07-23 10:28
来自: 滨海新区档案网
关闭当前页
 
Copyright 2015——2019  www.bhdag.gov.cn All Rights Reserved 访问量( )人次
主办单位:天津市滨海新区档案局  地址:天津市滨海新区大连东道1060号   津ICP备15005912号-1  技术支持  北方网
网站简介  网站地图  联系电话:25318701  邮箱:bhxqdagwz@126.com  传真:25318701 邮编:300456